Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для стадиона в Бердске

09 ноября 2023 г. Компания: GALAD
Просмотров: 308
Поделиться:

В городе Бердске Новосибирской области выполнена масштабная реконструкция стадиона «Авангард» в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» (нацпроект «Демография»).

На стадионе построено современное футбольное поле с искусственным покрытием и легкоатлетическими беговыми дорожками. Кроме того, на территории комплекса обустроена открытая универсальная спортивная площадка для мини-футбола, баскетбола и волейбола, площадка для сдачи норм ГТО, а также BMX- трасса для велосипедистов с четырьмя горками.

Особенность обновленного стадиона – использование пространства под обновленными трибунами. Там расположен спортивный комплекс - , тренажёрный зал, зал аэробики, хореографический зал, 80-метровый закрытый манеж на 3 беговые дорожки, вело и лыжная база, а также гараж и медкабинет. Вместимость такого здания с учетом трибун – 1500 человек.

Для освещения объектов, территории и внутренних помещений «Авангарда» использованы светодиодные осветительные приборы производства предприятий МСК «БЛ ГРУПП».

На футбольном поле установлены четыре 25-метровые мачты стационарной короной, на которых смонтировано 112 прожекторов GALADЭверест LED. По периметру территории для освещения пешеходных зон и парковки на 10 опорах смонтировано 28 светильников GALADВолна LED. Для освещения внутренних помещений, включая спортивные залы под трибунами, смонтировано 186 светильников GALADКайро 600 LED.

Прожекторы GALAD Эверест LED предназначены для освещения и крупных спортивных объектов, и объектов транспортной и производственной инфраструктуры. Возможность выбора типа вторичной оптики обеспечивает необходимое распределение светового потока для равномерного или направленного освещения и минимизации слепящего воздействия.

GALAD Волна LED - высокоэффективный светодиодный светильник, предназначенный для освещения любых городских улиц и дорог, прилегающих территорий, площадей, коттеджных посёлков.

GALAD Кайро 600 LED - самый энергоэффективный в линейке светильников для внутреннего освещения офисов, конференц-залов, коридоров. Выполнен в стальном корпусе. Отличается высоким индексом цветопередачи - CRI 80 и 90 и коэффициентом пульсаций менее 1%. Это означает, что цвета предметов в помещении не будут искажаться, оттенки будут хорошо различимы, все будет выглядеть, как при естественном освещении. Благодаря этому зрение меньше напрягается, снижается уровень утомляемости, повышается скорость реакции.

Подробнее о компании
GALAD
GALAD, ООО
г. Москва
Тел.: +7 (495) 788-65-93
GALAD – российское научно-производственное объединение по выпуску светотехнического оборудования, принадлежит МСК «БЛ ГРУПП». Бренд предлагает широкий спектр продукции – более 100 серий светильников и прожекторов для наружного, внутреннего и специального…
Последние новости
17 апреля, GALAD
Наши «Авроры» и «Иллюминаторы» на мосту в Череповце
Для проекта были выбраны хорошо известные на светотехническом рынке надежные световые приборы разработки…
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
Основное Каталог светотехники Сервисы