Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Изменения на портале SvetoZone.ru

15 июля 2013 г. Опубликовано: SvetoZone.ru Комментариев: 1
Поделиться:

Уважаемые коллеги, партнёры, друзья!

Почти 6 лет прошло с момента запуска нашего портала, регистрации наших первых пользователей и первых попыток объединить информацию о светотехническом рынке в одном месте. За эти годы ситуация неоднократно менялась, появлялись новые направления и тренды, рынок рос в количественном и качественном виде, ему стали уделять больше внимания во всех сферах — от федеральных проектов до подбора освещения в квартирах. По мере сил и возможностей, мы также старались развиваться, предоставлять информационную площадку для всех заинтересованных участников, освещать значимые события и факты без какой-либо предвзятости и аффилированности. Все без исключения посетители портала — наш самый ценный актив, именно для вас мы работаем всё это время, постоянно поддерживая связь и обсуждая темы, которые так или иначе связаны с информационным пространством в светотехнической отрасли.

В последние годы интернет переживает бурное развитие. Объем информации увеличился на порядки, старые способы коммуникации и взаимодействия стали неконкурентоспособными, а пользователи — более требовательными и искушенными. В чём-то мы максимально оперативно реагировали на изменения. В чём-то, наоборот, не до конца понимая объёмы, брали на себя обязательства и не всегда в срок выполняли их. И настал тот момент, когда стало очевидно, что без глобальных изменений не обойтись: современные реалии требуют максимально гибких и обширных возможностей как для участников рынка, чтобы заявить о себе, так и для потребителей — чтобы разобраться во всем многообразии предложений.

Мы разработали пакет изменений по каждому сервису на портале, которые будут запущены до конца 2013 года. Все без исключения разделы будут переработаны и упрощены, неактуальные убраны, а необходимые — добавлены. В первую очередь, будет добавлен полноценный электронный каталог светотехнической продукции, вопросы по которому мы постоянно получаем от производителей. Страницы брендов, к слову, будут объединены с каталогом светотехнических компаний, чтобы информация о производителе не дублировалась и не создавалось дополнительных препятствий для неискушённых пользователей. Также будет сделан акцент на частных светодизайнеров и проектировщиков, которых с каждым годом становится всё больше.

Но кто, как не постоянные пользователи, лучше знают, что необходимо улучшить? Для полноценной обратной связи мы запускаем блог, в котором планируем обсуждать нововведения по всем разделам — как в полностью открытом доступе, так и с отдельными заинтересованными группами. Поэтому мы очень бы хотели привлечь вас к обсуждению, т.к. русская пословица «семь раз отмерь — один отрежь» не вызывает сомнений в своей правильности.

В процессе обновления вся опубликованная ранее информация останется в неизменном виде, ничего не будет потеряно. К сожалению, возможно, будут возникать временные ошибки, без которых не обходится ни один масштабный проект — мы будем стараться их максимально оперативно исправлять. В этом вопросе мы также надеемся на ваше понимание и посильную помощь.

Мы будем рады услышать Ваше мнение в комментариях к этому сообщению, или же на электронную почту. Любая реакция очень важна для нас, она помогает нам оценивать правильность действий и выбранного направления.


С уважением,
сотрудники портала SvetoZone.ru

Комментарии (1)
Ledintero
20 января, 22:25

Недавно зарегистрировался на вашем портале

Разместил продукцию и прайс-листы

Практически с первых дней прайс-листы начали скачивать и просматривать продукцию

Это хороший показатель хорошей посещаемости этого портала

Написать комментарий
— Ваше имя (необязательное поле)
Основное Каталог светотехники Сервисы