Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу
События

SvetoZone.ru / События

Lighting Kazakhstan 2011

Казахстанская выставочная компания Iteca рада представить Вашему вниманию первый выставочные проект по темам "Освещение, Светотехника и Светодиодные технологии - Lighting Kazakhstan 2011".

Событие Lighting Kazakhstan 2011 пройдет 1-3 ноября 2011 года в финансовой столице Казахстана - городе Алматы.

Lighting Kazakhstan 2011 станет деловой площадкой для специалистов светотехнической отрасли с регионов Казахстана, стран СНГ, ближнего и дальнего зарубежья.

Участие в выставке Lighting Kazakhstan 2011 позволит получить объективную информацию о состоянии и перспективах развития светотехнической отрасли Казахстана, представить компанию и продукцию на казахстанский рынок, узнать о текущих запросах покупателей, изучить деловую активность конкурентов и оценить конкурентоспособность продукции и услуг, а также напрямую встретиться с широкой аудиторией специалистов и установить прочные деловые отношения.

Организаторы уделяют большое внимание формированию посетительской базы: ожидается, что выставку посетят специалисты со всех регионов Казахстана и соседних государств, среди которых представители государственных структур, областных и городских акиматов (администраций), представители строительных организаций и компаний-дистрибьютеров светотехнической продукции, оптовые и розничные продавцы, архитекторы, планировщики света и проектировщики, дизайнеры, монтажники и установщики светотехники, энергетики и инженеры крупных промышленных предприятий, торговых центров, аэропортов и т.д.. Важным дополнением является то, что в даты проведения выставки Lighting Kazakhstan 2011, в соседних павильонах состоятся выставки Power Kazakhstan 2011 и ReEnergy Kazakhstan 2011 по темам «Энергетика, электротехника и энергетическое машиностроение» и «ВИЭ, Энергосбережение и энергоэффективность», что, несомненно, позволит привлечь еще большее количество целевых специалистов.

Подробная информация: http://www.powerexpo.kz/ru/
Основное Каталог светотехники Сервисы