Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

ODEON

г. Москва
Тел.: +7 (495) 638-5547
Логотип ODEON
Описание
Оптовая продажа светотехники
Наша цель – предложить российскому потребителю продукцию наивысшего качества. И поэтому все изделия, выпускаемые под маркой «ODEON”, изготавливаются только из лучших материалов и комплектующих с применением самых передовых технологий. Жесточайший контроль на всех уровнях производства, соблюдение международных стандартов, сертификаты Ростеста, ISO 9000 и CE – гарантия стабильно высокого уровня качества нашей продукции.

Мы – команда профессионалов. Постоянный мониторинг рынка и наличие обратной связи с нашими партнерами позволяют нам быстро и своевременно реагировать на требования потребителя. Мы следим за развитием нашей отрасли и стараемся первыми предложить новинки нашим покупателям.

Во взаимоотношениях с партнерами мы придерживаемся позиции четкого и гарантированного выполнения всех взятых на себя обязательств. Расширение спектра предоставляемых услуг, установление долгосрочных деловых контактов, предоставление благоприятных условий сотрудничества – приоритетные направления деятельности нашей компании.

Используемое в работе оборудование:

Продукция собственного производства
Основное Каталог светотехники Сервисы