Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

ИК "Энергопромсервис", ООО

г. Пермь
Тел.: +7 (342) 276-45-85
Логотип ИК "Энергопромсервис"
Описание
Светотехническое проектирование и светодизайн
Интернет-магазин светотехники
Оптовая продажа светотехники
Инновационная компания «Энергопромсервис» реализует проекты, связанные с внедрением энергосберегающих технологий и автономного (резервного) энергоснабжения.
Предлагаемые нами решения это:
- Применение энергосберегающих и экономичных светодиодных светильников для внутреннего и наружного освещения. Светодиодные светильники существенно сокращают расходы на электроэнергию и обслуживание систем освещения, имеют высокий световой КПД и не производят тепла, безопасны для людей и окружающей среды.
- Использование дизельных (бензиновых) и газовых электростанций для резервного и автономного энергоснабжения. Современные собственные энергоцентры сокращают затраты на электроэнергию и теплоэнергию в 2 – 5 раз, а также гарантируют бесперебойное энергоснабжение и энергетическую безопасность объектов.
Почему именно ООО ИК «Энергопромсервис»? Судите сами:
Гибкий подход к решению задач.
У каждого из наших клиентов своя, особенная ситуация. И для каждого клиента мы предлагаем такое решение, которое подходит именно ему. Мы сделаем все технические и экономические расчеты, подберем оборудование и установим его.
У Вас особенная ситуация? Тогда мы ждем Вашего звонка или письма.
Интересные цены.
Мы являемся официальными представителями производителей – поэтому Вы приобретете оборудование по ценам завода-изготовителя. И для постоянных заказчиков и для новых клиентов мы предлагаем систему скидок.
Логистика.
Мы организуем доставку оборудования в любой регион России.
Мы всегда рядом.
Найти и заказать оборудование можно в нашем интернет-магазине. По всем вопросам мы готовы проконсультировать Вас и при личной встрече и по телефону и по электронной почте и по icg и по skype.
Мы работаем с 8-00 до 20-00. Консультации – без выходных.

Используемое в работе оборудование:

Основное Каталог светотехники Сервисы