Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

ДеЛайт Групп, ООО

г. Новосибирск
Тел.: 8(383) 227-79-68
Логотип ДеЛайт Групп
Описание
Оптовая продажа светотехники
Светотехническое проектирование и светодизайн
Мы предлагаем широкий спектр услуг в области профессионального освещения – внутреннее, внешнее, ландшафтное.

В состав компании входят проектная группа, инсталляционная и электромонтажная бригада, которые работают в контакте с фасадными организациями, архитекторами, заказчиками.

В России компания реализует эксклюзивные проекты освещения “под ключ”. Наша техника - не просто набор осветительных приборов, это интеллектуальная система, основанная на многообразии световых решений, высокой надежности, автоматизации управления освещением и безопасности при минимальных энергозатратах.

Мы следуем самым современным тенденциям в архитектуре, внимательно следим за новейшими разработками ведущих мировых производителей фасадных конструкций, таких как REYNAERS (Бельгия), SCHUECO (Германия). Уже сегодня, нами разработаны ряд схем скрытого монтажа непосредственно в алюминиевые витражные стойки, декоративные крышки.

В последнее время особое внимание «DeLight Group» уделяет разработке, изготовлению и реализации на российском рынке уникальной системы медиафасадов, внешний облик которой позволяет обычный витраж превратить в большой дисплей, полностью адаптированный к сибирским условиям.

Используемое в работе оборудование:

Основное Каталог светотехники Сервисы