Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Лайт Полюс, ООО

г. Московский (Московская область)
Тел.: (495) 669-98-06
Логотип Лайт Полюс
Описание
Оптовая продажа светотехники
Мы внимательно следим за развитием инновационных технологий в области светодиодного освещения, которое находит сейчас широкое применение почти во всех областях бурной жизни большого города. Это освещение улиц, автодорог, АЗС, складских и торговых площадей, офисов и объектов ЖКХ, оформление магазинов, ресторанов и кафе, гостиниц, светодиодная реклама, комплексное информационное обеспечение соревнований по любым видам спорта, оснащение вокзалов и аэропортов, светодизайн парков и частных ландшафтов.

Все клиенты нашей компании получают для себя бесплатные технические консультации по выбору и применению светотехнического оборудования, доброжелательное отношение и оперативность работы по всем запросам.

Проекты освещения, создаваемые нашей компанией, отличаются высокой энергоэффективностью, простотой эксплуатации и надежностью работы оборудования, соответствуют международным и отечественным стандартам. Вся продукция имеет гарантию.

Мы работаем напрямую только с ведущими производителями, что позволяет нам предлагать лучшие цены и минимальные сроки поставок. Выбирая нашу компанию, Вы всегда можете быть уверены в качестве поставляемого оборудования!

Используемое в работе оборудование:

Основное Каталог светотехники Сервисы