Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Квантум, ООО

г. Ярославль
Тел.: (4852) 92-48-49
Логотип Квантум
Описание
Оптовая продажа светотехники
Собственное производство светотехнического оборудования
Светотехническое проектирование и светодизайн
Ярославский завод осветительного оборудования Квантум разрабатывает и производит светодиодные энергосберегающие светильники.
Продукция нашего предприятия широко используется для освещения улиц и автомобильных дорог, освещения промышленных предприятий и складов, освещения торговых и выставочных залов, спортивных сооружений.
Промышленный и научный потенциал нашего предприятия позволяет разрабатывать и производить светодиодные светильники высокого качества по доступным ценам. Производимая нами продукция проходит независимые испытания в ведущих светотехнических лабораториях и испытательных центрах, таких как ВНИСИ, г. Москва, ГП "Центр светодиодных и оптоэлектронных технологий Национальной академии наук Беларуси".
Технологическое оборудование, используемое в производстве светодиодных светильников нашего производства, обеспечивает высокое качество и надежность производимой нами продукции.

Используемое в работе оборудование:

Основное Каталог светотехники Сервисы