Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Горизонт, ООО

г. Пермь
Тел.: +7 (342) 298-69-06
Логотип Горизонт
Описание
Оптовая продажа светотехники
Собственное производство светотехнического оборудования
Светотехническое проектирование и светодизайн
Основана в 2007 году.
Производство светодиодной продукции любых типов

Разработка и производство светодиодной продукции и систем освещения является очень трудоемкой творческой работой, каждая система требует большого количества разнообразных светодиодных ламп, прожекторов, светильников и прочего оборудования, отличающегося по яркости освещения, мощности, цвету светового потока.

На данный момент завод по производству светодиодных ламп и светильников компании «Горизонт» производит оборудование для различных сфер деятельности в России и зарубежом. Наша продукция используется при обеспечении освещения в ЖКХ, на автозаправочных станциях, в транспортных средствах и в торговых помещениях. Мы очень тщательно подходим к разработке осветительного оборудования для каждой отдельно взятой сферы применения.

Одним из приоритетных направлений работы является постоянное расширение ассортимента выпускаемого оборудования. На сегодняшний день мы производим светодиодную продукцию, которое охватывает практически все возможные типы оборудования для освещения.

Используемое в работе оборудование:

LG ElectronicsNICHIA
Основное Каталог светотехники Сервисы