Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

ТД Элмастер, ООО

г. Москва
Тел.: 8 (495) 228-79-11
Логотип ТД Элмастер
Описание
Оптовая продажа светотехники
Наша компания (ООО "ТД Элмастер") занимается оптово-розничной продажей светотехнической продукции. Индивидуальный подход к каждому!

У нас представлен огромный ассортимент осветительных приборов производства Польша, Китай и разнообразных аксессуаров европейского производства в Москве.

Диапазон предложений очень широкий. Современные и классические светильники и люстры оптом для освещения интерьеров, самых различных ценовых диапазонов. Наша работа заключается не в максимальной накрутке цен, как у остальных, а в особых отношениях с фабриками. Поэтому наши цены более низкие. Мы всегда поможем подобрать интересующий Вас товар и предоставим на него сертификаты.

Огромное количество осветительных приборов, оборудования для дизайна интерьеров, домов, квартир, комнат, гостиных, офисов, ресторанов, кафе. А так же декоративные элементы, стеновые панели, панно, потолочные плинтуса.

Используемое в работе оборудование:

TechnoLuxПродукция собственного производстваПродукция китайского производства
Основное Каталог светотехники Сервисы