Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

ТПК Вартон, ООО

г. Москва
Тел.: +7 (495) 649 8133
Логотип ТПК Вартон
Описание
Оптовая продажа светотехники
Собственное производство светотехнического оборудования
Светотехническое проектирование и светодизайн
ГК «Вартон» — международная производственная группа, специализирующаяся в сфере промышленного и бытового светодиодного энергоэффективного освещения. Продукция компании реализуется не только во всех регионах России, но и в странах СНГ, Европы, Азии и Северной Африки.
В состав группы компаний входят: головной офис «Вартон» (Москва), азиатский офис (Гонконг), европейский офис (Италия, Турин), научно-производственный центр «Вартон» (Богородицк), распределительный центр в Германии, склад в городе Чехов, представительства во всех регионах России, странах ближнего и дальнего зарубежья.
В собственности ГК находятся 4 бренда: бытовое освещение - gauss, профессиональное - VARTON, декоративное – Benetti, а также адаптивная система управления освещением AWADA.
В линейке товаров Gauss представлен самый широкий в России и СНГ выбор светодиодных ламп различных форм и назначений. А также светодиодные ленты, точечные светильники, светильники бытового и промышленного назначения.
Бренд VARTON, в свою очередь, предлагает широкий выбор осветительных приборов для сферы ЖКХ, торгового, офисного, наружного, промышленного, уличного, административного, аварийно-эвакуационного назначения.
Производственные мощности компании размещены на территории России и Китая. Благодаря современному оборудованию и высококлассной элементной базе обеспечивается высокое качество производимой светодиодной продукции.
ГК «Вартон» оказывает полный комплекс услуг по проектированию, производству, монтажу и обслуживанию световых систем в различных сферах освещения, в том числе внутреннем, наружном, ландшафтном, архитектурном, освещении улиц и автомагистралей. Техническая и программная базы позволяют решать задачи по оснащению как строящихся, так и реконструируемых объектов.
ГК «Вартон» также оказывает поддержку проектным организациям по следующим направлениям:
• подготовка концепции освещения;
• разработка и реализация комплексного светотехнического проекта;
• консультации в области применения осветительных приборов;
• программа поддержки «Вартон - проектировщик».
С 2014 года компания является официальным партнером DIAL GmbH и лицензиатом программы DIALux. Для удобства проведения светотехнических расчетов в DIALux представлена актуальная база светильников VARTON.

Используемое в работе оборудование:

Основное Каталог светотехники Сервисы