Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Инженерный центр «ЭЛЕКТРОЛУЧ», ЗАО

г. Гагарин (Смоленская область)
Тел.: +7(48135)3-46-63
Сайт: http://ic-el.ru
Логотип Инженерный центр «ЭЛЕКТРОЛУЧ»
Описание
Оптовая продажа светотехники
Светотехническое проектирование и светодизайн
ЗАО «Инженерный центр «ЭЛЕКТРОЛУЧ» – отечественный проектировщик и производитель специального светотехнического и светосигнального оборудования.
Предприятие проектирует и производит широкую номенклатуру специального светосигнального оборудования.
Взрывозащищенное светотехническое оборудование поставляется на предприятие нефтехимического комплекса, металлургии и сельского хозяйства.
Предприятие обладает производственными мощностями и технологическим оборудованием позволяющими выпускать продукцию с законченным технологическим циклом.
В распоряжении предприятия имеется испытательная лаборатория, ресурсы которой позволяют испытывать продукцию по всем параметрам при приемо-сдаточных испытаниях в полном объеме: светотехнические параметры, пневмоиспытания, теплоустойчивость, влагоустойчивость, механическая прочность.
Численность работников - более 150 человек. На предприятии имеется конструкторский отдел, который проектирует и сопровождает производство изделий любой сложности.

Используемое в работе оборудование:

Продукция собственного производства
Основное Каталог светотехники Сервисы