Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Инвентрейд, ООО

г. Москва
Тел.: +7 (499) 792-01-09
Логотип Инвентрейд
Описание
Оптовая продажа светотехники
Интернет-магазин светотехники
Светотехническое проектирование и светодизайн
Компания Inventrade с 2009 года работает в области поставок светового оборудования и проектирования систем освещения. Многолетний опыт работы позволяет нам создавать проекты, преследующие цели эргономичности, эстетичности, экономии ресурсов и удобства эксплуатации. Мы работаем с любыми объектами, вне зависимости от масштабов и требований к освещению.

Мы не только реализуем светотехническое оборудование, но и оказываем комплекс услуг по обеспечению объектов светодиодным освещением «под ключ». Разработка системы освещения «под ключ» включает:

- изучение архитектурных особенностей объекта и его планировки;
- проектирование системы освещения в соответствии с требованиями ТЗ;
- подбор светового оборудования, подходящего по дизайну к стилю помещения и соответствующего требованиям экономичности;
- монтаж системы освещения и тестирование.

Над каждым проектом работают профессионалы с богатым опытом. Штат компании составляют специалисты, много лет работающие в области разработки и реализации систем освещения, знающие особенности применения современных решений для экономии ресурсов.

Мы работаем на результат. Наша цель — предложить вам наилучшее решение для освещения вашего объекта с наименьшими затратами.
Основное Каталог светотехники Сервисы