Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Дальневосточная Светотехническая компания, ООО

г. Хабаровск (Хабаровский край)
Тел.: 8-4212-941-943
Логотип Дальневосточная Светотехническая компания
Описание
Оптовая продажа светотехники
Светотехническое проектирование и светодизайн
Наша компания уже несколько лет занимается поставками и установкой осветительного и электротехнического оборудования различного назначения на рынке г. Хабаровска, края и близлежащих регионов.

Мы не вкладываем огромных денег в создание магазинов или выставочных залов и соответственно наши цены существенно ниже, чем Вы можете наблюдать в магазинах на аналогичные группы товаров. Если Вы уже точно знаете, что хотите купить, обратитесь к нам, и Вы сэкономите существенную сумму денег. Если нет, то тем более обращайтесь к нам, ведь такие услуги как подбор светильников согласно Вашему дизайн проекту, доставка, хранение, консультации по сборке и другим вопросам будет сделана нами бесплатно и на профессиональном уровне.

Зачастую помогаем своим клиентам сэкономить другой важный ресурс – время. Довольно часто мы сталкиваемся с жалобами клиентов на большие сроки поставки. Сам срок поставки складывается из времени производства светильника на фабрике и его доставки до Вашего объекта. Если первую составляющую мы изменить не в силах, то во второй мы проводим довольно серьезную работу, результатом которой может стать сокращение сроков поставки на четверть, а иногда на треть. Это связано с тем, что мы не дожидаемся формирования груза по конкретному производителю, что делает большинство продавцов, а сразу отправляем заказ в работу.

Если Вы – дизайнер или архитектор, то для Вас мы готовы предложить комплекс услуг по совместной работе над Вашими проектами. На себя мы готовы взять подбор светильников в конкретный проект по заданным критериям – стиль, материалы, цена, сроки поставки и другим. Выполним светотехнические расчеты и расчеты мощностей, окажем любые консультации и сделаем свои рекомендации в том или ином вопросе.

Так же мы можем осуществить разработку и согласование электрических проектов любой сложности, осуществить поставку и монтаж электрики и электрооборудования.

Резюмируя, хочется сказать, что нашим основным и по настоящему конкурентным преимуществом является ориентация на потребности Клиента. Это выражается и в ценовой политике и в наших услугах и в нашем подходе к реализации этих самых потребностей.
Искренне надеемся, что мы сможем стать хорошими и понимающими партнерами.

Используемое в работе оборудование:

Основное Каталог светотехники Сервисы