Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

ГК ПрофЭлектро, ООО

г. Москва
Тел.: 8(499)707-14-60
Логотип ГК ПрофЭлектро
Описание
Оптовая продажа светотехники
Светотехническое проектирование и светодизайн
Монтаж освещения
С 2011г компания ПрофЭлектро является официальным дистрибьютором бренда TDM-electric, одного из лидеров в производстве низковольтного оборудования в России. Спустя полгода успешной работы ПрофЭлектро занимает первые позиции по продажам данного бренда среди дистрибьюторов по г. Москве. В этом же году получает статус дистрибьютора компаний СветСПБ (производитель светотехнической продукции) и БелТИЗ (производитель светотехники и электроустановочных изделий).
В 2012г, в связи с динамичным развитием, Группа Компаний «ПрофЭлектро» добивается статуса дистрибьютора брендов WIMAR (кабеленесущие системы), Энергомера (производство счетчиков электроэнергии), Евроавтоматика (производство электротехнической продукции, релейной защиты и автоматики).
Учитывая постоянно растущий спрос на энергосберегающую продукцию В 2013г ПрофЭлектро начинает сотрудничать с брендом VARTON, Российский производитель светодиодной продукции в области офисного и промышленного освещения, и GAUSS, одного из лидеров производства бытового светодиодного освещения.
Основное Каталог светотехники Сервисы