Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Jishan Светотехника

Китай
Тел.: 86-25-84817373
Логотип Jishan Светотехника
Описание
Оптовая продажа светотехники
• Компания Nanjing Jishan Lighting Technology Co., Ltd была создана в 2000 году. Мы специализируемся по разработке, производству и продаже источников питания и светодиодных систем освещения. Изделия компании обладают высокой надёжностью благодаря профессиональной разработке и производству более десяти лет. В 2008 году компания была реструктуризована, называюаяся Nanjing Jishan Lighting Technology Co., Ltd (Нанкинский ЦзиШан компанией светотехники).


• Наш светодиодный излучатель был разработан специалистами с использованием инновационных, независимых белых светодиодных технологий (люминофора, силикона и упаковки). Эффективность нашего излучателя значительно выше подобными продуктами на рынке.

• Мы производим свои собственные блоки питания, что позволит нам достать полный контроль над качеством. О этом свидетельствуют отличная энергоэффективность и потребительские спросы.

• Компания занимается разработкой, производством и продажей LED источников света, LED источников питания и LED осветительной системы и продукта, в том числе промышленное освещение, коммерческое освещение, уличное освещение, ландшафтное освещение и т,д. Продукты компании были сертифицированы международными и национальным органами.

• Культура компании -- "Побольше внимание на технологию, качество, ответственность и посвящение". Наша миссия -- Развитие LED светотехники с целью создания экономичного и экологического общества.

• При независимой инновация в наших дейтельностей, уверены, что сможем решить все ваши потребности освещения.

Используемое в работе оборудование:

Продукция китайского производства
Основное Каталог светотехники Сервисы