Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Lumen&ExpertUnion

г. Москва
Тел.: +7(925)803-72-17
Логотип Lumen&ExpertUnion
Описание
Отраслевые информационные проекты и СМИ
Первый специализированный проект для конечных потребителей готовой светотехнической продукции. Сеть Интернет кишит массой не очень полезной и откровенно-бесполезной информацией о светотехнике. В основном, это рекламные материалы, релизы, «джинса» и прочий информационный мусор. Более-менее качественную информацию можно получить только за деньги. Но самое страшное, что порой приходится платить и за то, чтобы полистать рекламу.

Журнал Люмен, совместно с первым и единственным профессиональным форумом о светотехнике forum.expertunion.ru разрывает шаблонные представления о том, как должна выглядеть, готовиться и подаваться качественная и объективная информация.

Впервые вы сможете прочитать независимые рейтинги светильников и осветительных установок. Полистать адекватные и честные обзоры светильников, кардинально отличные от того, что пишут о себе производители.

Несколько раз в год вы можете принять участие в наших бесплатных светотехнических конференциях в качестве слушателя или спикера. Ну а для самых рьяных любителей дебатов мы подготовили особое мероприятие – Вечер встречи светотехников. Только представьте – вечер знойного июля, третий бокал холодного пива и обсуждение формирования защитного угла у светильников с кривой типа «Ш» для дорог и магистралей категории А1. Тут главное вовремя остановиться и не начать сравнивать МГЛ с индукцией ;)

Словом, читайте (журнал или форум), подписывайтесь (бесплатно) и присылайте нам темы, которые вы бы хотели увидеть на страницах нашего журнала или услышать на наших мероприятиях.
Основное Каталог светотехники Сервисы