Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу
Компания LIVAL основана в 1945г и специализируется в производстве осветительного оборудования для торговых помещений. LIVAL разрабатывает и производит эффективные и экономичные осветительные системы для предприятий торговли: супермаркеты, магазины, торговые центры. Осветительное оборудование LIVAL позволяет создать комфортную обстановку в магазине любого формата и размера. Экспертные оценки специалистов по светотехнике и многолетний опыт применения доказывают, что освещение витрин с помощью светильников LIVAL максимально стимулирует увеличение продаж.

LIVAL постоянно разрабатывает новые продукты и ежегодно запускает в производство несколько новых моделей светильников. На предприятии функционирует электронная система заказов - от закупки и производства комплектующих до непосредственной отгрузки. Большую часть компонентов LIVAL производит самостоятельно. Исключение составляют лампы, шинопровода и электронные устройства, которые закупаются у лучших производителей. Компания LIVAL достигла высоких результатов в применении новейших технологий при производстве пластика. Сегодня при производстве светильников LIVAL используется высокотехнологичный термопласт и металл. Каждый год свыше 1/3 годового оборота компании LIVAL расходуется на исследование и разработку новых продуктов. Более 50% годового оборота приходится на продажи продуктов, запущенных в производство в течение предыдущих 3 лет.

Ключом к успеху LIVAL является стратегия управления и развития, ориентированная на запросы и нужды потребителей, в сочетании с изучением тенденций рынка и инновационной деятельностью.
Основное Каталог светотехники Сервисы