Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

FAEL LUCE

Италия
Тел.: +39.039.6341222; +39.039.6341223
Логотип FAEL LUCE
Описание
Предприятие Fael S.p.a. (Италия) занимает лидирующее место среди производителей приборов для освещения промышленных предприятий, больших территорий, фасадов зданий, улиц и спортивных объектов.

Более 30 лет Fael представляет свои изделия на внутреннем и международном рынках. Компания экспортирует около 70% производимой продукции. Такие результаты были достигнуты благодаря творческим подходам к решению поставленных задач, а также благодаря творческим подходам к решению поставленных задач, а также благодаря исследованиям и инвестициям а области производственных технологий. За годы работы фабрика Fael S.p.a. создала собственную современную лабораторию, в которой на соответствие нормам тестируются все выпускаемые изделия. В фотометрической лаборатории проводятся основные исследования предприятия. Все оптические системы выпускаемых изделий и их прототипов постоянно подвергаются испытаниям, в ходе которых определяются их фотометрические характеристики.

Универсальные световые приборы, предназначенные для создания локального и заливающего освещения для архитектурных, спортивных, индустриальных зданий, а так же ландшафтных элементов, больших пространств и участков территорий.
Основное Каталог светотехники Сервисы