Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Navigator

г. Москва
Тел.: +7 (495) 72-72-777
Логотип Navigator
Описание
Собственное производство светотехнического оборудования
Торговая марка Navigator появилась в 2006 году. Тогда в ассортименте присутствовали всего несколько позиций ламп и светильников; однако, всего за несколько лет Navigator завоевал значительную долю рынка и стал одним из лидеров по производству светотехнической продукции. Торговой марке Navigator в короткие сроки удалось сформировать позитивный имидж среди потребителей. Формула успеха проста: многоступенчатый контроль качества продукции перед реализацией.
2010 год сыграл важную роль в истории развития торговой марки. После одобрения Правительством РФ государственной программы энергосбережения и повышения энергоэффективности, резко возросла популярность энергосберегающих источников света. В ответ на изменения спроса, в 2011 году на рынке появляются светодиодные лампы и светильники под торговой маркой Navigator, производство которых в дальнейшем станет одним из наиболее важных направлений для компании.
Сегодня под торговой маркой Navigator реализуется широкий ассортимент свето- и электротехнических изделий: энергосберегающие светодиодные и компактные люминесцентные лампы, светодиодные светильники для домашнего и промышленного использования, а также для сферы ЖКХ, галогенные лампы, люминесцентные лампы, лампы накаливания, фонари, удлинители, элементы питания, электронные аппараты, прожекторы, электромонтажные изделия и многое другое.
Значительная часть ассортимента производится на собственном заводе в г. Клин (Московская обл.), что позволяет не только создавать уникальные светотехнические продукты, тщательно контролировать их качество и снижать стоимость, но и оперативно реагировать в случае наступления гарантийных обязательств. Завод Navigator сегодня — это: более 130 специалистов, за плечами которых огромный опыт решения самых сложных задач; современное оборудование; а также проверенные и доведенные до совершенства технологии производства. Расширение производственных площадей Navigator растет стремительными темпами: завод постоянно оснащается новейшими машинами, инженеры и рабочие регулярно проходят тренинги и курсы повышения квалификации, год от года глубина локализации производства продукции Navigator увеличивается.
География распространения продукции Navigator охватывает почти всю территорию Российской Федерации, страны СНГ (Беларусь, Казахстан, Украина) и продолжает расширяться. Сегодня светотехнические и электротехнические продукты под брендом Navigator потребитель может найти на прилавках магазинов в любом регионе России.
В 2015 г. группой компаний Navigator были осуществлены первые поставки продукции на территорию стран Евросоюза. Европейский потребитель по достоинству оценил качество и адекватную стоимость товаров Navigator, и за прошедший год представленность продукции в данном регионе существенно возросла.
В июне 2016 года бренд отметил юбилей — 10 лет на рынке. За это время Navigator зарекомендовал себя как надежный партнер и образец качественного производства. Компания постоянно совершенствует процесс производства, контролирует качество, разумно выстраивает ценовую политику, осваивает новые направления деятельности. Благодаря такому подходу к производству продукция под торговой маркой Navigator не только оправдывает, но и превосходит ожидания клиентов.
Основное Каталог светотехники Сервисы