Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Задиодим, ООО

г. Владимир
Тел.: 8 (800) 333-56-05
Логотип Задиодим
Описание
Оптовая продажа светотехники
Розничная торговля, ритейл
Интернет-магазин светотехники
Светотехническое проектирование и светодизайн
Монтаж освещения
В интернет-магазине "Задиодим!ру" Вы всегда сможете найти: светодиодную ленту, светодиодные модули, источники питания, контроллеры, профиль для светодиодной ленты, светодиодные светильники и прожектора, светодиодные аксессуары для вашего автомобиля и многое-многое другое. Если Вы выбрали что-то уникальное и редкое – эта модель будет доставлена Вам под заказ в кротчайшие сроки.

Широкий выбор светодиодного освещения в интернет-магазине "Задиодим!ру" удовлетворит потребности каждого! Вся продукция разделена по категориям для более удобного поиска необходимого оборудования. Вы можете связаться с нашими менеджерами и получить консультацию в выборе интересующего товара.

На весь товар интернет-магазина "Задиодим!ру" распространяется гарантия фирмы производителя. При покупке товара Вы получаете все необходимые документы, обеспечивающие возможность получить гарантийное обслуживание в авторизованном сервисном центре в соответствии с законами Российской Федерации.

Доставка приобретенного в интернет-магазине товара осуществляется или нашим курьером, или Вы можете сами подъехать и забрать покупку в нашем Шоу-Руме по адресу: г. Владимир, проспект Ленина, 29Б (Бизнес-центр «Буревестник»), 3-й этаж, офис 39.

Мы всегда рады помочь.

Используемое в работе оборудование:

Основное Каталог светотехники Сервисы