Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Eflight, Группа компаний

г. Тольятти (Самарская область)
Тел.: 8 (8482) 959697
Логотип Eflight
Описание
Оптовая продажа светотехники
Светотехническое проектирование и светодизайн
Монтаж освещения
Системы управления освещением, «умный дом»
Сервисное обслуживание и ремонт светильников
Обучение и повышение квалификации
Основная задача компании EFLIGHT — это создавать и внедрять энергоэффективные и энергосберегающие решения в области освещения промышленных и коммерческих объектов, позволяющих нашим Партнерам получить большую выгоду от инвестиций в современное и безопасное освещение.

Мы в своей деятельности руководствуется принципом — максимально удовлетворять потребности наших Партнеров, предоставляя комплекс услуг от проектирования до ввода в эксплуатацию, создавая надежную и бесперебойную систему освещения объектов различного назначения. Мы решаем самые сложные задачи энергосбережения с максимальной скоростью и эффективностью.

Продукция EFLIGHT разработана с учетом всех технических и нормативных требований к современному энергосберегающему освещению, что позволяет обеспечить высокое качество и надежность в сочетании с ценовой доступностью.

Конкурентным преимуществом нашей компании является комплексный подход и постоянный мониторинг тенденций рынка. Мы открываем новые возможности по расширению своей профессиональной деятельности в области энергоэффективности и получению высокой прибыли для своих Партнеров.

Надеемся быть полезными для Вас!
Основное Каталог светотехники Сервисы