Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

СВЕТРОН, ООО

г. Тверь
Тел.: 8-800-555-800-4
Описание
Оптовая продажа светотехники
Компания «СВЕТРОН» специализируется на поставках, монтаже и обслуживании светодиодных светильников для всех сфер деятельности. География наших поставок охватывает все страны ближнего зарубежья!
В связи с вступлением в силу федерального закона от 23 ноября 2009 года № 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности» проблема реализации комплексных мер по энергосбережению возникает не только у крупных промышленных предприятий. Задачи по эффективному использованию электроэнергии в современных условиях, также приходится решать строительно-монтажным организациям, транспортным компаниям, предприятиям розничной торговли, ресторанам, гостиницам, объектам ЖКХ, образовательным и здравоохранительным учреждениям, муниципальным органам.

Компания «СВЕТРОН» окажет Вам содействие во внедрении энергосберегающих технологий, наши специалисты готовы предложить Вам не только, поставку и монтаж светодиодной продукции, но и предварительное проектирование по размещению и подбору светодиодных светильников, а также расчеты по энергоэффективности.
Основное Каталог светотехники Сервисы