Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Сервис Лайт, Группа компаний

г. Екатеринбург (Свердловская область)
Тел.: 8 343 216 71 91
Логотип Сервис Лайт
Описание
Оптовая продажа светотехники
Светотехническое проектирование и светодизайн
Монтаж освещения
Компания "Сервис Лайт" является дочерним предприятием лидера в области поставок бытового и декоративного освещения, компании "Биосвет".

Компания "Сервис Лайт" создана для удовлетворения потребностей освещения в коммереских и индивидуальных интерьерных светопланировок, а именно:

- акцентное и общее освещение в магазинах (трековые светильники для магазинов и торговых галерей)

- проектирование и реконструкция освещения в коммерческих и промышленных предприятиях

- общее и функциональное освещение в офисах (светодиодные панели и даунлайты для офисов, подвесные светильники для офиса)

- освещение выставок, картинных галерей (трековые светодиодные светильники без ультрафиолетового излучения)

- проектирование и поставка профессионального светового оборудование на спортивные объекты (спорткомплексы, бассейны, ледовые арены)

- освещение ландшафта (светодиодные грунтовые светильники)

- архитектурная подсветка зданий (подсветка фасада здания с помощью светодиодных прожекторов, RGB подсветка)

- замеры освещенности и пульсации на предприятии с формированием отчета и рекоммендаций для реконструкции системы освещения

- монтаж светильников в магазине, офисе, на спортивной арене, на фасаде здания с установкой электротехнического оборудования для управления светильниками

Компания "Сервис Лайт" предлагает взаимовыгодное сотрудничество, отсрочки платежа, минимальную предоплату для постоянных партнеров и стабильные поставки светильников на объекты наших клиентов.

О головном предприятии нашей компании:

Компания ООО «Биосвет» образована 16 октября 1997 г. Первые продажи светотехнической продукции начались осенью 1994 г. С 1 марта 2002 г. компания «Биосвет» является официальным дилером в России компании «OSRAM», а с 1 января 2003 г. - официальным региональным дилером компании PHILIPS. Ежедневно на складах компании в г. Екатеринбург, Новосибирск, Москва, Краснодар, в наличии, находится светотехническое оборудование для бытового и профессионального технического освещения. На сегодняшний день, компания обладает собственным офисом в г. Екатеринбурге, площадью 400 кв. м, а так же складским помещением площадью 2500 кв. м, что позволяет удовлетворять потребности клиентов во всех регионах России.

Вам необходима наша консультация или светотехнический проект?:

- закажите проект совершенно БЕСПЛАТНО

- заполните форму на сайте, чтобы вызвать специалиста для замеров освещенности и формирования рекомендаций для правильного освещения Вашего помещения!

Купить светильники в Екатеринбурге, Москве, Новосибирске, Краснодаре и любом другом городе России очень просто, так как мы доставляем груз в любой город, а специалисты компании оперативно ответят на все вопросы, подберут световое оборудование и сформируют светотехнический расчет.

У НАС ПОКУПАЮТ светильники, светодиодные светильники и традиционный свет, потому что мы предлагаем самые лучшие световые решения для Вашего дома, офиса, бизнеса.
Основное Каталог светотехники Сервисы