Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

ТД "Линия света", ООО

г. Москва
Тел.: 84957232084
Логотип ТД "Линия света"
Описание
Оптовая продажа светотехники
Собственное производство светотехнического оборудования
Светотехническое проектирование и светодизайн
«Линия Света» - современное предприятие по разработке и производству светодиодных светильников. Мы используем комплектующие только лучших производителей радиоэлектроники, таких как Nichia (Япония), Ledil (Финляндия), Аргос-Трэйд (Россия).

Наша компания имеет собственный конструкторский отдел, большой опыт работы в данной области и производство, оснащённое всем необходимым оборудованием. Всё это позволяет нам выпускать светильники высочайшего качества и надёжности. Благодаря прямым поставкам мы стараемся поддержать цену на нашу продукцию на самом выгодном уровне для покупателя.

Светильники «Линия Света» могут применяться в любой отрасли хозяйства - от сферы ЖКХ и подсветки витрин, до автомагистралей, стадионов и нефтеперерабатывающих заводов. Наша главная цель - производить лучшие светильники по цене, качеству и дизайну.

Наша компания проводит успешные поставки оборудования как государственным учреждениям, так и частным и юридическим лицам уже более 5 лет.

Нашими Заказчиками являются такие известные предприятия и компании, как Лукойл, Роснефть, Сбербанк, Академия МВД г. Новосибирска, Ремэнерго, Саратовское казначейство, Газпромсервис - Коломна и многие другие.
Основное Каталог светотехники Сервисы