Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

"ЭкоЛамп", ООО

г. Саратов
Тел.: 8(8452) 34-37-10, 34-44-77
Логотип "ЭкоЛамп"
Описание
Оптовая продажа светотехники
Компания "ЭкоЛамп" занимается продвижением энергосберегающей продукции на рынке России с 2010г. За это время, мы зарекомендовали себя как надежные поставщики, с гибкой системой ценообразования и индивидуальным подходом к каждому клиенту. Продукция представлена во многих областях России: Пензенская, Саратовская, Волгоградская, Воронежская, Тюменская, Московская, Липецкая, Кемеровская, Ростовская, Новосибирская, Алтайский, Пермский край, республика Мордовия и др.
На данный момент под брендом "ЭкоЛамп" представлены три линейки продукции:
- ЭкоЛамп Премиум - лампы премиум качества, в средней ценовой категории, с ресурсом 10 000часов. Широкий выбор, включая декоративные и промышленные модели, компактные размеры.
- ЭкоЛамп Стандарт - лампы для экономных покупателей, в доступной категории цен, с ресурсом 8 000часов. Оптимальное соотношение цены и качества.
- ЭкоЛамп СЭПО - лампы собственного производства для взыскательных покупателей, ресурс 10 000часов, высочайшее качество, для приверженцев товаров сделанных в России.
Основное Каталог светотехники Сервисы