Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Экстрасвет, ООО

г. Подольск (Московская область)
Тел.: 8 496 726 05 01
Описание
Оптовая продажа светотехники
Розничная торговля, ритейл
Интернет-магазин светотехники
За 7 лет работы на рынке бытового освещения у нас есть четкое понимание, в чем нуждаются наши потребители. Именно этот факт лежит в основе подбора самых качественных светильников, представленных в магазине EXTRASVET.COM. В нашем ассортименте более 15 000 наименований. Мы собрали самые известные бренды, такие как:

ALFA, BOGATE'S, LUMINEX, NAMAT, NOVODVORSKI, ODEON, SIGMA, SONEX, TK LIGHTING, ZAKLAD, ЕВРОСВЕТ, MYLIGHT, ARTELAMP, GLOBO, BLITZ, LA LAMPADA, RECCAGNI ANGELO, LIGHT SHOW, WUNDERLICHT, LUMIER, EGLO, ELITEBOGEMIA, ELEKTROSTANRD,ODEON LIGHT, SONEX, NOVOTECH

Мы всегда готовы предложить огромный выбор качественных светильников, отличающихся своим особенным дизайном и назначением. У нас Вы найдете люстры, бра, торшеры, настольные лампы, уличные и точечные светильники, а также множество других оригинальных моделей осветительных приборов, которые позволят воплотить в жизнь любую дизайнерскую мечту. Магазин EXTRASVET.COM предлагает своим клиентам светильники различных ценовых категорий - от недорогих и до самых элитных. Все осветительные приборы, которые представлены в нашем магазине, изготовлены по самым новейшим технологиям из высококачественных материалов - именно ВЫСШЕЕ КАЧЕСТВО в сочетании с доступной ценой всегда отличали нашу компанию от других

EXTRASVET – это команда молодых, активных и опытных специалистов, которые всегда в курсе дизайнерских инноваций в отрасли! Мы постоянно обновляем модельный ряд в соответствии с модными тенденциями и активно сотрудничаем со многими дизайн-студиями.

В интернет-магазине EXTRASVET.COM вы найдете самые популярные брендовые модели ведущих стран-производителей: Италии, Германии, Польши, Австрии, Чехии и Китая.

Мы уверены - у нас Вы найдете то, что нужно именно Вам! Благодаря широкому ассортименту и профессиональным менеджерам, всегда можно подобрать необходимый осветительный прибор. Каждый наш клиент может быть абсолютно уверен в том, что его заказ будет доставлен вовремя, поскольку наша компания EXTRA класса!

Используемое в работе оборудование:

Основное Каталог светотехники Сервисы