Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Лайт Тех, ООО

г. Москва
Тел.: +7(499) 394-45-14
Логотип Лайт Тех
Описание
Розничная торговля, ритейл
Собственное производство светотехнического оборудования
Светотехническое проектирование и светодизайн
LightTech (Лайт Тех)-,-, светодиодные приборы освещения производство, розничная и оптовая продажа светодиодных светильников различного назначение. Разработка и изготовление под заказ светодиодного освещения, любой сложности, по заданным характеристикам заказчика.
Светодиодные Светильники LTtech (-U, -N, -PROM,-L, -S).
Сфера применения:
Архитектурное освещение: Освещение фасадов зданий, Освещение световых фасадов со сплошным остеклением, Освещение инженерных сооружений, Освещение памятников архитектуры, Подсветка монументов и памятников.
Рекламное освещение: Освещение рекламных щитов и конструкций
Освещение загородных домов и коттеджей.
Ландшафтное освещение: Подсветка дорожек и аллей, деревьев и кустарников, Подсветка цветников и водоемов,Комбинированная подсветка.
Освещение для Шоу-бизнеса: Концертные и театральные площадки, Цирковые арены, Для клубов и ресторанов, Дискотеки, Инсталляции.
Уличное освещение: Освещение улиц, магистралей и туннелей, Освещение внутридворовых территорий, Освещение спортивных площадок, Освещение детских площадок, Парковое освещение.
Освещение промышленных объектов: Освещение производственных помещений, Освещение складских помещений и ангаров, Освещение открытых производственных площадок, Освещение строительных площадок, Освещение гаражей и парковок.
Освещение помещений с высокими потолками: Освещение спортивных залов,Освещение бассейнов, Освещение Торговых центров, Освещение актовых и танцевальных залов, Освещение автосалонов.

Компания ЛАЙТ ТЕХ ищет партнеров и дилеров в регионах РФ, Белоруссии и Казахстана условия сотрудничества и дополнительные скидки обсуждаются.
Основное Каталог светотехники Сервисы