Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

"НПФ Квантум", ООО

г. Ярославль
Тел.: 7(4852)93-93-85
Описание
Оптовая продажа светотехники
Розничная торговля, ритейл
Собственное производство светотехнического оборудования
ООО "НПФ Квантум" занимается разработкой и производством энергосберегающих светодиодных светильников для промышленных помещений (цехов и складов), улиц, дорог и других открытых территорий. Наши светильники также используются для освещения фасадов зданий, архитектурных сооружений и памятников. Наши производственные и научные ресурсы позволяют всецело охватить все этапы проектирования и производства светодиодных светильников: идея, дизайн-проект, составление технической документации, производство, проведение испытаний и реализация конечной продукции. Все наши светильники сертифицированы по ГОСТ Р и имеют необходимые сертификаты качества.
Светодиодные светильники нашего производства имеют различные варианты крепления - консольное (уличные светильники) и подвесные (промышленные светильники).
Все производственные мощности нашего предприятия сосредоточены в России. Таким образом, цены на светодиодные светильники Quantum доступны. По расчетам экспертов, окупаемость проекта из 10 светодиодных светильников составляет менее двух лет. А за пять лет Вы сэкономите свыше 270 тысяч рублей (при установке 10 светильников, из расчета стоимости электроэнергии 1кВт/ч = 4,54 руб.). При этом вы также экономите на сервисном обслуживании. Срок службы одного светильника превышает 70 тысяч часов, что примерно равно 15 годам работы. Ознакомиться со всеми моделями светильников Quantum можно в каталоге на официальном сайте компании.
Основное Каталог светотехники Сервисы