Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

БЕЛИНТЕГРА

Беларусь
Тел.: +375 17 202-85-02
Логотип БЕЛИНТЕГРА
Описание
Собственное производство светотехнического оборудования
Светотехническое проектирование и светодизайн
Сервисное обслуживание и ремонт светильников
ЗАО «БЕЛИНТЕГРА» было организовано в 1993 году и в настоящее время является современным предприятием, обладающим собственными производственными мощностями, с высоким уровнем технического, технологического обеспечения и широким ассортиментом выпускаемой продукции.


Компания постоянно ведет разработку и освоение серийного производства новых изделий.
Современное оборудование, применение материалов и комплектующих ведущих мировых производителей в сочетании с высококвалифицированными кадрами обеспечивают высокое качество выпускаемой продукции и позволяют в короткие сроки разрабатывать и серийно производить широкую гамму изделий.


Основными видами электротехнической продукции, выпускаемой ЗАО «БЕЛИНТЕГРА», являются светильники различного назначения и щитовое оборудование.
Инвестиции компании световые технологии позволили создать гибкое производство, которое по уровню и разнообразию технологического оборудования не уступает европейским производителям.


Производственные мощности на заводе, оснащенном современным отечественным и импортным оборудованием, в настоящее время занимают площадь более 10 тыс. кв. м.

Станочный парк позволяет осуществлять полный цикл производства. Технологические линии представлены известными производителями: Trumpf (Германия); Nordson (США); Imel (Италия) и другие.

ЗАО «БЕЛИНТЕГРА» уделяет большое внимание контролю качества продукции не только на завершающем этапе при выходе готовой продукции с завода, но и в процессе производства и сборки. Контроль качества производимой продукции проводит бюро технического контроля, действующее в рамках отдела управления качеством завода. Кроме того, качество светильников обеспе-чивается материалами и компонентами, используемыми в производстве.
Основное Каталог светотехники Сервисы