Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Ledintero, ООО

г. Москва
Тел.: +7(499)677-21-81
Логотип Ledintero
Описание
Оптовая продажа светотехники
Производство светодиодных светильников по вашим требованиям и продажа готовой светодиодной продукции оптом

Кто наши клиенты?

Компании, желающие купить светодиодные светильники от производителя по хорошей цене;
Компании, предъявляющие особые требования к конфигурации светильников;
Компании, которым необходимо гарантированное и стабильное качество светодиодной продукции;
Компании, предпочитающие купить все необходимое для организации светодиодного освещения в одном местеектные
Проектные институты, коммерческие и государственные подразделения, рекламные компании;
Компании- производители, осуществляющие сборку изделий по требованиям заказчиков;
VIP- клиенты- коммерческие организации, работающие по плану "Комплексный проект с нуля"

Почему они выбирают нас?

• Качество
Мы сотрудничаем напрямую с заводами-изготовителями, расположенными в Китае, России и Италии и имеющими сертификаты на производство соответствующей продукции. Это значит, что качество работы завода подтверждено объективно, и данный факт закреплен документально. Завод имеет собственное конструкторское бюро, разрабатывающее модели светодиодных комплектующих для производства светильников, и лабораторию, проводящую испытания опытных образцов перед запуском серийного производства новых моделей.

• Индивидуальный подход
Мы долго и придирчиво выбирали поставщиков комплектации для наших изделий – и остановились на тех заводах, руководство которого идет навстречу всем нашим пожеланиям. Сотрудничая с нами, вы можете оперативно получить светодиодные светильники, конфигурация которых будет точно соответствовать вашим требованиям. В нашей собственности находятся порядка пяти прессформ для производства уличных светильников и отливки светильников серии ЖКХ. По вашему желанию мы можем организовать для вас поездку на завод для демонстрации всего процесса производства – от разработки чертежей (если это необходимо) до подготовки партии товара к отправке.

• Цены
Прямые поставки светодиодных светильников и комплектующих оптом с завода изготовителя – главное условие наиболее выгодной цены. Мы держим цены на максимально выгодном для наших клиентов уровне. Мы производим свои светильники только из качественной комплектации производства Китай, Россия и Италия.

• У нас есть все - от светильников до опор и комплектующих
Для удобства наших клиентов мы дополняем каталог наших товаров всем необходимым для организации полноценного внешнего или внутреннего светодиодного освещения.Это особенно важно для выполнения комплексных проектов по освещению.
Основное Каталог светотехники Сервисы