Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Ledservice, ООО

г. Пермь
Тел.: (342)259-29-01
Описание
Оптовая продажа светотехники
Наши постоянные клиенты отмечают, что светодиодные ленты и модули LEDSERVICE отличаются своей энергоэкомичностью и долговечностью, а специалисты компании всегда готовы помочь в решении любого вопроса и организовать доставку светодиодов в кратчайшие сроки. Большой ассортимент, отличный клиентский сервис и годовая гарантия на продукцию делает LEDSERVICE надежным и добросовестным партнером.

В наших модулях используются диоды Тайваньской компании EPISTAR. Большая часть продукции выпускается под собственным брендом Ledservice. Кроме того мы предлагаем светодиодное оборудование других производителей: светодиодные модули BALT LED, LEDCRAFT, Промлаб, AC-LED; блоки питания MeanWell, BALT LED;ARLIGHT светодиодные линейки, светодиодные лампы, прожекторы и светильники, RGB контроллеры для светодиодов и др.

Клиенты компании LEDSERVICE получают продукцию самого высокого качества по разумным ценам в кратчайшие сроки, с соблюдением всех гарантийных обязательств. Гарантия на продукцию от 3-х до 5-ти лет.

Выявление потребностей клиента и индивидуальный подход к каждому покупателю - это залог многолетних и взаимовыгодных отношений. Именно так построена работа компании LEDSERVICE со своими клиентами.

Будем рады сотрудничеству с вами!
Основное Каталог светотехники Сервисы