Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Уют в Вашем доме, Интернет-магазин

г. Тула
Тел.: +7 (925) 849-33-41
Логотип Уют в Вашем доме
Описание
Оптовая продажа светотехники
Интернет-магазин светотехники
Мы не сомневаемся, что каждый посетитель сможет высоко оценить разнообразие и качество светильников в нашем интернет-магазине. Мы подобрали ассортимент таким образом, чтобы вы смогли выбрать светильник себе по душе: от популярных светильников в современном стиле до классических шикарных люстр из хрусталя, которые превратят любое помещение в пышный помпезный зал. Мы предлагаем широкий выбор оригинальных и красивых люстры в Москве и области, в Туле и других регионах России, Вашей задачей остается только сделать подходящий выбор из представленного каталога, а о комфортной доставке и оплате удобным для вас способом мы позаботимся. Также, наш интернет-магазин предложит вам готовые удобные решения дизайна декоративного освещения для любых помещений.
Вы всегда найдете у нас отличную сертифицированную продукцию лучшего европейского качества - от стандартных простых моделей до эксклюзивных и уникальных светильников.

Наши преимущества:

Мы являемся интернет-магазином lustraVIP.ru и поэтому не имеем дополнительных расходов в виде аренды, коммунальных платежей и т.п., в связи с этим стоимость наших товаров значительно ниже, чем в стандартных магазинах. У нас Вы можите купить как элитные дорогие люстры, так и простые варианты по самым приемлемым ценам.
Удобная и быстрая доставка в любую точку России.


- Все товары сертифицированы.

-Гарантия на возврат товара.

- Отличные скидки постоянным клиентам.

-Стоимость ниже, чем у конкурентов.

Используемое в работе оборудование:

Продукция китайского производства
Основное Каталог светотехники Сервисы