Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

SW Group, ООО

г. Санкт-Петербург
Тел.: 8-953-147-77-71
Сайт: http://sw-g.ru
Логотип SW Group
Описание
Оптовая продажа светотехники
Собственное производство светотехнического оборудования
SWGroup является производителем светодиодной продукции, комплектующих и системы управления светом. Производство все светодиодной продукции осуществляется на современных заводах, с современным оборудованием и высококлассными специалистами.

Продукция под торговой маркой SWGroup отвечает всем требованиям, проходит входной и выходной контроль качества на всех этапах производства от закупки комплектующих, до разработки схем подключения и тестам готовой продукции.

Наша задача – создать продукт и обеспечить им своих клиентов для долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества. Наша цель - идеальное соотношение цены и качества.Так же наша компания отслеживает новинки на рынке светодиодов, производит тестирование товара, корректировку для большего срока службы (если это необходимо) и ввод в ассортимент нового товара, который занимает достойное место в основном ассортимента наших партнеров.

Используемое в работе оборудование:

Продукция китайского производства
Основное Каталог светотехники Сервисы