Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

РСТ (Радуга Светодиодные Технологии), ООО

г. Владимир
Тел.: 8 495 150 00 13
Логотип РСТ (Радуга Светодиодные Технологии)
Описание
Оптовая продажа светотехники
Собственное производство светотехнического оборудования
Светотехническое проектирование и светодизайн
ООО «РСТ» – ведущий разработчик и производитель на рынке энергосберегающего светотехнического оборудования и автоматизированных систем управления освещением в России, странах СНГ и Европы.

Миссия ООО «РСТ» заключается в экономии энергетических ресурсов нашей планеты за счет оптимизации энергосистем и развитии отечественной современной микроэлектроники, внедрении интеллектуальных систем управления, позволяющих минимизировать дополнительные затраты, улучшить качество жизни.

Основная сфера деятельности – разработка, производство и реализация энергосберегающего оборудования для общего и специального назначения.

Производство наших изделий ведется с помощью применения высокотехнологичного оборудования, что позволяет выпускать продукцию, соответствующую всем Российским и Европейским стандартам и требованиям.

О КОМПАНИИ

· Производственные мощности

Полный цикл производства светодиодных светильников ООО «РСТ» (от разработки до испытаний в лаборатории) осуществляется в Индустриальном Парке Владимирской области, оснащенном современным оборудованием и квалифицированными специалистами. Мы регулярно модернизируем наши производственные мощности, снабжая цеха новейшей технической и исследовательской базой для проведения комплексных разработок в сфере энергосберегающего и светотехнического оборудования. На данный момент штат сотрудников Индустриального парка насчитывает более 2000 человек.

· Качество

Высокое качество выпускаемой продукции гарантируется за счет использования высококачественных проверенных комплектующих ведущих мировых производителей, таких как Cree, LG, , Ledil, а также благодаря многоступенчатой системе контроля на всех этапах производства и сборки. В изготовлении продукции ООО «РСТ» применяются собственные разработки в области светотехнических решений, альтернативной энергетики и систем управления. Все светодиодные светильники «РСТ» проходят испытания на соответствие требованиям международным стандартам безопасности и качества.

· Доказанная эффективность

Компания ООО «РСТ» успешно зарекомендовала себя среди частных и муниципальных заказчиков в сфере производственных и промышленных комплексов, офисных и коммерческих центров, строительно-ландшафтных компаний, улиц и дорог всех категорий, включая тоннели, магистрали и объекты ЖКХ, автозаправочных станций, спортивных площадок, а также иных объектов жилой инфраструктуры. Мы ставим перед собой задачу найти и реализовать максимально эффективные решения, поэтому высоко ценим доверие к нам как к профессионалам, готовность к совместной работе и своевременное выполнение условий контракта.

· Комплексные решения

Готовые решения нашей компании представляют собой автоматизированные комплексы систем управления освещением, направленные на целостный переход на энергоэффективные светодиодные системы, а также в сферу альтернативной энергетики, отвечающие требованиям и ожиданиями потребителей и соответствующие российским и международным стандартам.

· С заботой об окружающей среде

Мы с высокой долей ответственности подходим к сохранению окружающей среды в ее первозданном виде, поэтому нацелены на производство экологически чистого оборудования, не выделяющего токсичных веществ и не требующего специальной утилизации. Большим преимуществом нашего энергоэффективного оборудования является экологичность материалов, используемых в процессе производства. Отсутствие мерцания наших светодиодных ламп не вредит зрению, обеспечивает комфортное и мягкое освещение, сходное по своим характеристикам с естественным светом.
Основное Каталог светотехники Сервисы