Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Альянс-А, ООО

г. Пермь
Тел.: +7 (342) 204-33-07
Логотип Альянс-А
Описание
Оптовая продажа светотехники
Светотехническое проектирование и светодизайн
Монтаж освещения
Многолетний опыт показывает, что качество оборудования и выполняемых работ – главное требование заказчиков, поэтому качество – наш приоритет. Система менеджмента качества ООО «Альянс-А» сертифицирована в соответствии с требованиями международных стандартов OHSAS 18001:2007, ISO 14001:2004, ISO 9001:2008, и проходит сертификацию на требование стандарту СТО Газпром 9001-2012. Компания имеет заключение об организационно-технической готовности к ведению работ на объектах ОАО «Газпром».

Для того чтобы освещение ваших объектов было достаточным, безопасным и долговечным, мы работаем исключительно с проверенными производителями качественных светодиодных светильников. «Альянс–А» является официальным представителем ЗАО «Завод Лампирис», ООО Торговый дом «ФЕРЕКС».

Среди наших клиентов – предприятия ОАО «Газпром» и ОАО «ЛУКОЙЛ», администрации муниципальных образований, учреждения здравоохранения, культуры и сферы образования, бутики и сети супермаркетов, крупные промышленные предприятия.
Основное Каталог светотехники Сервисы