Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

LED Profit

г. Москва
Тел.: (495)908-95-17
Логотип LED Profit
Описание
Собственное производство светотехнического оборудования
Светотехническое проектирование и светодизайн
Монтаж освещения
Студия светотехнического дизайна LED Profit- современная светотехническая компания, предлагающая своим клиентам широкий спектр услуг по профессиональному дизайну, проектированию и технической реализации под ключ эксклюзивных световых решений с использованием светодиодной продукции от ведущих зарубежных и отечественных производителей. Деятельность нашей компании охватывает практически все направления светотехнического дизайна, основными из которых для нас являются:
- Архитектурная подсветка фасадов любых зданий по всей России;
- Подсветка уличных деревьев светодиодными прожекторами;
- Украшение деревьев светодиодными гирляндами;
- Подсветка строительных башенных кранов;
- Световое декорирование любых объектов.
Наша компания осуществляет полный цикл создания светотехнических систем- от проектирования и согласования проектов во всех необходимых инстанциях, до технической реализации под ключ, а также гарантийное и постгарантийное обслуживание созданных систем.
Мы используем только высококачественную светодиодную продукцию реализуемую, в том числе, и под собственной торговой маркой LED Profit, соответствующую требованиям ГОСТ, правилам пожарной и электробезопасности, что гарантирует ее надежность и полную безопасность в отличие от низкокачественных аналогов. Использование светодиодов позволяет создавать уникальные, долговечные и экономичные светотехнические решения, воплощая самые смелые творческие идеи.
Коллектив нашей компании состоит из высококвалифицированных сотрудников- дизайнеров, инженеров, проектировщиков, монтажников- имеющих большой практический опыт в реализации светотехнических проектов различного уровня сложности, что позволяет нам успешно воплощать в жизнь любые задумки наших заказчиков на высоком художественно-техническом уровне.
Преимущества работы с нами:
-Только индивидуальный подход к оформлению каждого объекта;
- Бесплатный выезд дизайнера и инженера в день обращения;
- Бесплатный дизайн-проект;
- Гибкая ценовая политика.
- География нашей деятельности:
За годы работы нами реализован достаточно большой пакет как частных, так и федеральных и муниципальных заказов не только в столице, но и во многих субъектах центральной России. Мы всегда готовы к расширению географии своей профессиональной деятельности и рады сотрудничеству с заказчиками из любых регионов.
Основное Каталог светотехники Сервисы