Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

СВЕТОЧ, ООО

г. Москва
Тел.: 8-495-726-87-02
Описание
Собственное производство светотехнического оборудования
ООО «Светоч» - предприятие по разработке и производству светодиодных светильников. Приоритетное направление компании - сборка светильников на базе собственных корпусов, а также проектирование корпусов светодиодных ламп и светильников для фирм, производящих LED освещение, продажа алюминиевых профилей для светильников и комплектующих.
С момента создания предприятие взяло курс на создание максимально надежных, энергосберегающих и долговечных светильников. Особое внимание уделяется эффективной отдачи тепла радиатора, дизайну, быстрой и надёжной сборке всей продукции.
Основа нашего производства - разработка и производство качественных и конструктивных корпусов светильников, сотрудничество с научно-исследовательскими лабораториями в области светодиодных источников света, а также использование в своих светильниках самых эффективных на сегодняшний день мощных светодиодов марок Cree и LG. Вторичная оптика, используемая ООО «Светоч» и рекомендуемая нашим заказчикам корпусов - Ledil (Финляндия). С данной оптикой возможно cформировать любую кривую сил света. Её светопропускание лучшее в мире и достигает 96%. Отвод тепла, надежный источник питания и герметичность корпуса в светодиодном светильнике - наиболее важные составляющие для его эффективной работы. Наши инновационные разработки и соответствие защиты всех корпусов степени IP 67 позволяют использовать светильники при самых экстремальных погодных условиях, в жарких цехах и влажных помещениях. Также мы уделяем внимание универсальности наших светильников. Практически все корпуса, разработанные в ООО « Светоч », могут использоваться в любой области применения: от сферы ЖКХ и архитектурной подсветки, до автотрасс и крупных промышленных объектов. Уличные светодиодные светильники, освещение для складов и производств, промышленные светодиодные светильники, офисное освещение - в любой области мы стараемся быть лучшими. Некоторые наши продукты, например заглушка "Светоч Консоль IP" с двойным контуром герметизации, не имеют аналогов на мировом рынке.
Основное Каталог светотехники Сервисы