Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

СТК "СТРОЙТЕХ", ООО

г. Москва
Тел.: +7-495-788-80-23
Описание
Будучи лидером отрасли, с богатейшим опытом внедрения энергосберегающих проектов, компания «Стройтех» предлагает решения в области освещения, основанные на продукции компаний Philips, GE, Osram, Thorn, Griven, Fagerhult и многих других производителей. Особое внимание уделяется внедрению собственных инновационных продуктов и технологий сделанных в России.
Компания «Стройтех» является Российским производителем светотехнического оборудования с использованием ведущих европейских и российских компонентов. Нами производится более 50-ти модификаций светильников для наружного освещения, позволяя реализовывать задачи любой сложности. Мы предлагаем комплекс услуг по проектированию архитектурно-художественной подсветки, разработке проектов электрики и систем управления.
Штат компании состоит из высококвалифицированных специалистов прошедших обучение и имеющих сертификаты ведущих производителей и поставщиков светотехники.

Используемое в работе оборудование:

ABBBEGAFagerhultGeneral Electric
OSRAMPhilips LightingПродукция китайского производства
Основное Каталог светотехники Сервисы