Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

LEDTECH, ООО

г. Москва
Тел.: 8-499-322-40-42
Логотип LEDTECH
Описание
Оптовая продажа светотехники
Собственное производство светотехнического оборудования
Сервисное обслуживание и ремонт светильников
Компания « LEDTECH» – российский производитель современных энергоэффективных светотехнических решений. Компания основана в 2009 году и ставит перед собой задачу комплексного решения вопросов по переходу на светодиодное освещение уличных территорий, промышленных зон, а так же архитектурной подсветки зданий.
Сфера деятельности – разработка и производство световых приборов уличного и промышленного назначения.

Компания «LEDTECH» имеет собственные проектные мощности на Южном Урале и производственную базу в Москве, а так же представительство в Санкт-Петербурге и Израиле. Производство светодиодных светильников осуществляется штатом высококвалифицированных специалистов, работающих на современном оборудовании для реализации программ энергосбережения и увеличения энергоэффективности.

LEDTECH предлагает энергоэффективные светильники собственного производства. Наши осветительные приборы отличаются высоким качеством и надежностью, подходят для эксплуатации в жестких условиях (при высоких температурах, во влажной и запыленной среде). При изготовлении осветительных приборов мы используем только качественные комплектующие, что гарантирует высокую надежность оборудования. Компания осуществляет гарантийное и послегарантийное обслуживание производимой продукции. Гарантийный срок эксплуатации составляет 5 лет.

Используемое в работе оборудование:

Основное Каталог светотехники Сервисы