Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Новэлком, ООО

г. Санкт-Петербург
Тел.: +7(812)944-63-55
Логотип Новэлком
Описание
Оптовая продажа светотехники
Собственное производство светотехнического оборудования
Монтаж освещения
C 2011 года компания ООО «Новэлком» (ОГРН 1085321001556) приступила к сборке и продаже светотехнической продукции на основе светодиодов. Производство расположенно в г. Великий Новгород. Благодаря высокому качеству комплектующих, наша продукция выгодно отличается от многочисленных конкурентов своей надежностью, простотой и современным внешним видом. Использование таких известных брендов как OSRAM, Epistar, Seoul Semiconductor дает возможность нашей компании успешно конкурировать на современном рынке светодиодной продукции. Мы производим светодиодные светильники для промышленности, офисные светильники, светильники уличного освещения, торговые и ЖКХ светильники и осуществляем оптовые поставки нашей продукции!

Сегодня наша компания - признанный лидер на рынке светодиодного оборудования. Более чем 4-х летний опыт в производстве и продаже светодиодных светильников для различных сфер применения, позволяет компании оставаться одним из ведущих производителей современного светодиодного оборудования на Северо-Западе.

В рамках своей деятельности осуществляем поставки светодиодных светильников на объекты административного, производственного, социального, культурного и спортивного назначения в различные регионы Российской Федерации. Партнерами, успешно эксплуатирующими продукцию торговой марки «Новэлком», являются такие предприятия, как ООО «Деловой Партнер», ООО «Керамзит», ООО «СУ-5», ООО «Компенз», ООО «Великоновгородский Мясной Двор», ЗАО «Лактис», ОАО «Боровичский Комбинат Огнеупоров», ООО «Мега плюс», ООО «Аркада», ООО «Еврохимсервис», а/салон «Альянс» и многие другие.

Используемое в работе оборудование:

Основное Каталог светотехники Сервисы