Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

ООО «КБ-71», ООО

г. Москва
Тел.: (495)287-60-48
Логотип ООО «КБ-71»
Описание
Оптовая продажа светотехники
Собственное производство светотехнического оборудования
Светотехническое проектирование и светодизайн
Конструкторское бюро «КБ-71» было создано в 2009 году коллективом молодых перспективно мыслящих инженеров. В тот же год был принят Федеральный закон №261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации». Согласно Государственному Проекту «Новый свет», утвержденному решением Комиссии при Президенте Российской Федерации по модернизации и технологическому развитию экономики России, началась разработка систем освещения на базе светодиодов.
Это и определило основное направление деятельности молодой компании — локализация в России передовых технологий производства светодиодных систем освещения.
Для реализации этих планов было создано производство полного цикла, включающее в себя и линию по металлообработке, и автоматизированную линию по изготовлению и монтажу электронных компонентов и многоступенчатую систему контроля качества. Все вместе это позволяет разрабатывать и производить уникальные по своим характеристикам изделия.
Крупнейший производитель промышленных систем светодиодного освещения нового поколения в России. Мощность — 360 000 изделий в год. Передовые технологии от ведущих мировых производителей светодиодных систем освещения и производственный комплекс полного цикла всего в 8 км от МКАД. Сеть региональных представительств (официальных дистрибьюторов) на территории Российской Федерации и стран Таможенного Союза. Многоступенчатая система контроля качества: контроль при поступлении комплектующих, тестирование готовой продукции на производстве и при поступлении на склад.
ООО «КБ-71» имеет лицензии и сертификаты, необходимые для производства систем светодиодного освещения. Вся изготавливаемая продукция проходит обязательные испытания в аккредитованных государственных лабораториях ООО «ВНИСИ», ООО «Архилайт». Технические характеристики светодиодного оборудования, указываемые ООО «КБ-71» в технических характеристиках продукции и других маркетинговых материалах, соответствуют протоколам испытаний вышеуказанных лабораторий и представлены на официальном сайте компании.
Производство и распространение качественных светодиодных светильников — наш вклад в экологическое здоровье России.

Используемое в работе оборудование:

LG ElectronicsOSRAMPhilips Lighting
Основное Каталог светотехники Сервисы