Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

«ТК Профэнерджи», ООО

г. Москва
Тел.: +7 (496) 619-28-03
Логотип «ТК Профэнерджи»
Описание
Оптовая продажа светотехники
Собственное производство светотехнического оборудования
«ТК Профэнерджи» — ведущая торгово-производственная компания на рынке электротехники и светотехники, успешно взаимодействующая с дистрибьюторами потребительского и промышленного сектора Таможенного Союза. "ТК Профэнерджи" представляет три торговых марки: RUCELF, GLANZEN, PROFENERGY.

GLANZEN — российский бренд в области производства светодиодной продукции с использованием немецких разработок: светодиодные лампы, ленты, прожекторы и панели, а также компоненты для системы «умный дом» (датчики движения, системы управления).

Вся продукция GLANZEN проходит сертификацию и проверку в различных эксплуатационных условиях, что свидетельствует о качестве!

Экономичность продукции позволяет использовать ее в самых разнообразных сферах — дома, в офисе, на улице. Долгий срок службы всей продукции GLANZEN позволяет использовать её по принципу «Поставил и забыл!». Благодаря прямым поставкам комплектующих, новейшим технологиям, современному оборудованию, уникальному сырью мы предлагаем продукцию с оптимальным соотношением цена/качество.
Основное Каталог светотехники Сервисы