Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

ПСМ-Лайт, ООО

г. Екатеринбург (Свердловская область)
Тел.: (343)229-91-33
Логотип ПСМ-Лайт
Описание
Оптовая продажа светотехники
Собственное производство светотехнического оборудования
Монтаж освещения
Компания ПСМ-Лайт предлагает энергосберегающие светодиодные светильники для дома, офиса, улицы и производства. В ассортименте продукции нашей компании светодиодные прожекторы, офисные, подвесные, точечные, уличные и промышленные светильники, светодиодные указатели, таблички с подсветкой для ЖКХ.
Также компания занимается разработкой и внедрением комплексных решений систем светодиодного освещения на объектах заказчика, например освещением производств, цехов, подъездов, офисов, школ и залов уличным освещением и подсветкой зданий. В кратчайшие сроки, по требованию заказчика, мы можем изготовить серийную светодиодную продукцию любой сложности и осуществить доставку по России. Наши светодиодные светильники изготавливаются в Екатеринбурге на современном оборудовании и полностью соответствуют российским и европейским стандартам. Компания постоянно совершенствует технологии производства с целью снизить стоимость светодиодных ламп
Основное Каталог светотехники Сервисы