Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

DMled, ИП

г. Москва
Тел.: +7(495)5327915
Сайт: http://dmled.ru
Логотип DMled
Описание
Оптовая продажа светотехники
Розничная торговля, ритейл
Интернет-магазин светотехники
Интернет магазин светильников DMLED реализует сотни разнообразных вариаций современных, практичных, функциональных осветительных аксессуаров, предназначенных для освещения, а также для создания эстетического комфорта в помещении.

В числе предложений:

Светодиодные светильники — LED лампы нового поколения, создающие, помимо освещения, световые эффекты, без ультрафиолетового излучения вредного для сетчатки глаза, экологически безопасные, ударопрочные, с продолжительным сроком эффективной службы.
Офисные светильники — модели осветительных приборов в лаконичном дизайне, практичные и комфортные для зрительного восприятия в помещении в течение долгого рабочего дня.
Светильники для медицинских центров — световое оборудование, специально предназначенное для лечебных учреждений, с максимальным уровнем освещения, низким энергопотреблением: смотровые, операционные и другие функциональные модели.
Светильники Армстронг — популярные встраиваемые в потолок светодиодные осветительные устройства.
Встраиваемые светильники разнообразного дизайна и стиля — современные, оригинальные приборы, подбираются под всевозможный антураж помещения.
Накладные светильники — классическая альтернатива встраиваемым моделям, выполнены в разнообразных стилях, формах, крепятся к стене или потолку.
Ассортимент представленных в каталоге светильников позволит каждому покупателю найти для себя подходящие коллекции функциональных и эстетически привлекательных осветительных приборов.

Основная специализация компании DMLED – продажа качественных, надежных и эргономичных светодиодных источников света, а также реализация сопутствующей техники (блоки питания, компрессоры-распределители), позволяющей организовать адекватную работу диодных осветительных приборов.

На страницах нашего онлайн-каталога представлен солидный ассортимент товаров, подходящих под эти категории. Все они обладают сертификатами, подтверждающими их качество и позволяющими гарантировать их длительную и беспроблемную эксплуатацию.

Используемое в работе оборудование:

Fratelli BragaLEDELLedsLEDTIME
LegrandLEUCILumexLumileds
Philips Lighting
Основное Каталог светотехники Сервисы