Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

"Связинвест"

Беларусь
Тел.: + 375 17 202-12-60
Логотип "Связинвест"
Описание
Собственное производство светотехнического оборудования
Светотехническое проектирование и светодизайн
Системы управления освещением, «умный дом»
Созданная в 2009 году торговая марка LED.si является подразделением созданной в 1995 году телекоммуникационной компании ОАО «СВЯЗЬИНВЕСТ».

Основное направление деятельности подразделения LED.si - разработка и внедрение систем энергоэффективного освещения на базе светодиодных светильников собственного производства.

Наш принцип работы – создание долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества с нашими партнерами, от решения поставленной задачи до поставки и сервисного обслуживания.

Мы предлагаем комплексный подход и подбор оптимального энергоэффективного решения для конкретного объекта.

Результатом нашей деятельности является существенное снижение энергетических затрат и затрат на обслуживание осветительного оборудования.

Анализ, разработка проекта освещения, создание и интеграция системы управления освещением, позволяют нам совместно с заказчиком выработать наилучшее проектное решение.

Создание тестовых зон позволяет убедиться в правильности выбранного решения на практике и, при необходимости внести финальные корректировки.

На нашем производстве внедрена система менеджмента качества ISO 9001, продукция сертифицирована в соответствии со стандартами качества РСТ и EAC (для стран СНГ) CE и ENEC (для стран Евросоюза).
Характеристики всех светодиодных светильников подтверждены протоколами испытаний в нотифицированных лабораториях.
20 летний опыт собственной разработки и производства электронного и телекоммуникационного оборудования накопленные знания, стремление к постоянному развитию и улучшению позволяют нам не только решать нетривиальные задачи, но и воплощать идеи в жизнь.

Используемое в работе оборудование:

Cree
Основное Каталог светотехники Сервисы