Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Профсвет, ООО

г. Москва
Тел.: +7 (495) 215-01-08
Логотип Профсвет
Описание
Оптовая продажа светотехники
Собственное производство светотехнического оборудования
Монтаж освещения
Компания ООО "Профсвет" занимается производством и поставкой светодиодного оборудования.

Ассортимент продукции включает широкую линию светодиодных решений для применения в сферах офисно-административного освещения, освещения в сферах ЖКХ, уличного и дорожного освещения, на объектах промышленного и производственного назначения, а так же бытового и декоративного.

Наша цель - поставка качественных и современных продуктов в области современного освещения для улучшения работы каждой компании и жизни каждого человека.

Мы ценим каждого партнера и клиента, и благодарны им за предоставленную возможность проявлять себя, двигаться вперед и получать от этого удовольствие.

Оборудование поставляемое нашей организацией обладает всеми плюсами светодиодного освещения:

- экологичность и пожаробезопасность – компоненты светодиодного освещения не содержат вредных примесей, вредящих здоровью человека, либо окружающей среде. Кроме того, оборудование не нуждается в утилизации, что так же сокращает расходы по его эксплуатации и является неотъемлемым плюсом светодиодного освещения. Так же оборудование изготавливается из качественных компонентов и проходит строгую проверку качества;

- энергоэффективность – вводя в эксплуатацию светодиодное освещение, вы экономите на расходах по оплате электроэнергии минимум на 50%, даже при 8 часовой эксплуатации вы компенсируете расходы на закупку освещения уже через 8-12 месяцев;

- цена - один из самых важных факторов светодиодного освещения.

Оперативная поставка оборудования по гибким ценам и дальнейшее сервисное обслуживание, так же является одним из преимуществ нашей компании.

Обращайтесь в нашу компанию и высококвалифицированные специалисты, помогут Вам подобрать и рассчитать проект по наружному, внутреннему и декоративному освещению.
Основное Каталог светотехники Сервисы