Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Ergolux, Группа компаний

г. Дзержинский (Московская область)
Тел.: +7 (495) 780-60-18
Логотип Ergolux
Описание
Оптовая продажа светотехники
Собственное производство светотехнического оборудования
Ergolux – молодая, но уже зарекомендовавшая себя торговая марка. История ее началась в 2013 году. В это время, на фоне мировых кризисных явлений, рынок начал уходить в низкий ценовой сегмент. Но в отличие от многих других торговых марок, стратегия Ergolux – быть не только доступным массовому потребителю, но и надежным, современным и «честным» продуктом. Вся продукция выпускается в соответствии с ГОСТ и техническими регламентами.
Мы не гонимся за «первой ценой», но мы близки к ней. Покупая Ergolux – Вы можете быть уверены не только в сэкономленных средствах, но и в качестве продукции. Все изделия Ergolux выпускаются по современным технологиям из экологически чистых материалов, проходят несколько этапов контроля качества. Товары Ergolux выделяются на полке благодаря оригинальному дизайну и информативности упаковки.
Продукция Ergolux успешно прошла тестирование в разных лабораториях. Была получена масса положительных отзывов от потребителей в разных странах. Ну а самое главное, что за нее потребитель голосует рублем.
Ассортимент ТМ Ergolux постоянно расширяется и дополняется, технологии производства постоянно совершенствуются. Мы ориентируемся на рынок, и предлагаем нашему потребителю то, что он ждет. Продукция Ergolux не только оправдает Ваши ожидания, но во многом и превзойдет их. Не верите? А Вы проверьте.
Ergolux – это гарантия низкой цены и высокого качества!
Основное Каталог светотехники Сервисы