Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

KOMLED, ООО

г. Казань (Республика Татарстан)
Тел.: +7 (843) 240-04-32
Логотип KOMLED
Описание
Оптовая продажа светотехники
Собственное производство светотехнического оборудования
Комлед (komled) – это новое имя на российском светодиодном рынке. Но мы не боимся конкуренции. Наша команда – отнюдь не новички в светодиодной сфере. Над созданием светильников komled трудятся настоящие профессионалы. В штате «Комлед» работают инженеры-конструкторы с многолетним опытом разработок светотехники на основе светодиодов. Мы организовали производственный процесс с учетом лучших примеров из европейской и азиатской практики. Мы можем реализовать проект освещения от «А» до «Я».

Создавая новую марку, мы поставили основной целью выпуск светильников с высоким качеством и конкурентоспособной ценой. Мы добились максимального снижения себестоимости продукции за счет применения особых конструктивных решений, гибкого производства и тщательно подобранных материалов и комплектующих.

Широкая линейка komled может решить как частный, так и комплексный вопрос освещения. Мы предлагаем офисные, промышленные, уличные, линейные светильники, модели для архитектурной подсветки, а также изделия во взрывозащищенном исполнении. Разработанный нами принцип «kom-конструктора» позволил создать ряд универсальных моделей, «наполнение» которых может производиться под конкретную задачу и за счет этого давать максимальный эффект от использования.

Выбирайте светодиодные светильники komled, если Вы ищите качественный продукт, стремитесь эффективно потратить средства, поддерживаете российского производителя, хотите использовать современное светотехническое оборудование, работаете только с надежными партнерами. Мы гарантируем, что наш продукт прослужит Вам не один десяток лет.
Основное Каталог светотехники Сервисы