Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

АЛЬФА-СВЕТ, ООО

г. Подольск (Московская область)
Тел.: +7 -916-289-77-49
Логотип АЛЬФА-СВЕТ
Описание
Оптовая продажа светотехники
Интернет-магазин светотехники
Монтаж освещения
В каталоге интернет-магазина alfa-svet.ru Вы найдете светодиодное освещение для установки в горизонтальных и вертикальных панелях для интерьерной подсветки и зонирования в квартирах, коттеджах, офисах, прожекторы и светильники для ЖКХ, светодиодные светильники и лампы для подвесных и натяжных потолков и другое освещение.

Мы предлагаем светодиодные лампы, которые обеспечивают экономию электроэнергии до 90%, постоянный световой поток, в отличие от других типов ламп, экономию на обслуживании и замене ламп, благодаря длительному сроку их службы, обладают высокой прочностью, экологичностью, безопасны при использовании и не требуют специальной утилизации ввиду отсутствия паров ртути, вредных и ядовитых веществ, имеют гарантийный срок 50 000 часов, не обжигают и не греются

Мы предлагаем:
Светодиодные лампы с размерами и цоколями, аналогичные традиционным лампам E14, E27, E40, GX53, G4, G9, G10, GU 5.3, напряжением 220 В и 12 В, мощностью 1-12 Вт, с различными значениями цветовой температуры.
Встраиваемые светодиодные светильники, светильники для ЖКХ
Светодиодные панели круглой, квадратной и прямоугольной форм мощностью 12-60 Вт.
Светодиодные прожекторы мощностью 10-150 Вт, RGB прожекторы, мобильные аккумуляторные прожекторы
Светодиодные лампы ( Трубы ) T8 с универсальным цоколем G13, предназначенные для модернизации светильников «Армстронг», применяемых для общего освещения административных, общественных, промышленных, складских и торговых помещений.
Аксессуары: портативные мультизарядные USB устройства, портативные аккумуляторы, диммируемые выключатели.

Эти светодиодные лампы, светодиодные светильники и прожекторы Вы можете заказать по каталогу в интернет-магазине alfa-svet.ru. Мы предлагаем купить осветительное оборудование, изготовленное по высшим стандартам качества.
1 светодиодная лампа прослужит дольше, чем 6 люминесцентных или 50 ламп накаливания.

Используемое в работе оборудование:

CreeEco Light GroupOSRAMOsram Sylvania
XLight
Основное Каталог светотехники Сервисы